نتيجة فرز طلبات المتقدمين لمنحة “صندوق د. المعتز البرير للأعمال الخيرية والتنمية المستدامة” للعام الدراسي 2022 -2023

يسر جامعة العلوم والتقانة أن تُعلن عن نتيجة فرز الطلبات للمتقدمين لمنحة صندوق المعتز البرير للأعمال الخيرية والتنمية المستدامة، وتهنئ بناتها الطالبات وأبناءها الطلاب الذين تم ترشيحهم للمنح وذلك كما هو موضح بالقائمة أدناه:

الكلية الاسم #
Medical laboratory Science ﺳﺎرة  ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ ﻋﺒﺪاﻟﺮﺣﻤﻦ 1
Information Technology Bachelor ﺟﻤﻴﻠﺔ ﺣﺴﻴﻦ ﻣﺤﻤﺪ ﺣﺴﻴﻦ 2
Accounting Arabic ﻋﻼء اﻟﺪﻳﻦ  ﻣﺤﻤﺪ اﻟﻔﺎﺗﺢ اﻟﺘﺠﺎﻧﻲ 3
Business Administration English ﺣﺴﻦ ﻫﺎﺷﻢ ﻣﺤﻤﻮد ﺣﺴﻦ 4
Nursing اﻧﻮار ﺧﻠﻴﻔﺔ ﺣﺎﻣﺪ ﻣﺤﻤﺪ 5
Information Technology Bachelor ﻳﺎﺳﺮ ﻋﺼﺎم اﻟﺪﻳﻦ اﻟﻔﺎﺗﺢ ﻋﺒﺪاﻟﺮﺣﻤﻦ 6
Accounting English ﻣﺸﻜﺎة ﺑﺪر اﻟﺪﻳﻦ اﻟﺮﻳﺢ ﻳﻮﺳﻒ 7
Pharmacy وﺋﺎم ﻋﺎدل ﻣﺤﻤﺪ اﺣﻤﺪ اﻟﺴﻨﺎري 8
Information Technology Diploma ﻗﺴﻤﺔ ﻋﺒﺪاﻟﻘﺎدر ﻋﻤﺮ اﺣﻤﺪ 9
Nursing اﻣﻨﻴﺔ اﻟﻔﺎﺿﻞ أﺑﻜﺮ ﺣﺴﻦ 10
Information Technology Diploma أﻣﺎﻧﻰ ﻣﺼﻄﻔﻰ اﻟﺒﻼل ﻋﺒﺪ اﻟﻤﻌﺒﻮد 11
Information Technology Diploma ﻣﺎزن ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ ﻋﻠﻲ ﺑﺸﻴﺮ 12
Business Administration Arabic ﻋﻠﻲ ﺻﺪﻳﻖ ﻋﻠﻰ اﻟﻨﻮر 13
Business Administration Arabic اﻣﻨﻴﺔ اﻣﻴﻦ اﺣﻤﺪ ﺑﺎﺑﻜﺮ 14
Computer Science أﺣﻤﺪ ﻣﻬﺪي ﻣﺤﻤﺪ اﻟﺸﺎﻳﺐ 15
Business Administration Arabic ﻋﻠﻢ اﻟﺪﻳﻦ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ إﺑﺮاﻫﻴﻢ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ 16
Information System Bachelor اﺣﻤﺪ ﻋﺒﺪ اﻟﺒﺎﻗﻲ اﺣﻤﺪ ﺟﺎﺑﺮ 17
Information System Bachelor ﻣﺤﻤﺪ ﻃﻴﻔﻮر ﻋﻠﻲ اﻻﻣﻴﻦ 18
Communication Systems Engineering داﻧﻴﻪ ﻣﺼﻄﻔﻰ ﻣﺤﺮم ﻣﺼﻄﻔﻰ 19
Nursing اﻣﻨﻴﻪ ﻣﺤﻤﺪ آدم اﺳﺤﻖ 20
Information System Bachelor ﻋﺒﺪاﻟﺠﻠﻴﻞ ﻣﺤﻤﺪ أﺑﻜﺮ ﻣﺤﻤﺪ 21
Information Technology Bachelor ﻗﺴﻤﺔ رﻣﻀﺎن ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ ﺳﻨﺪار 22
Information System Bachelor اﺳﺎور رﺑﻴﻊ اﻟﻴﺎس ﻋﺒﺪرﺑﻪ 23
Civil Engineering ﻣﺤﻤﺪ اﺳﻤﺎﻋﻴﻞ ﻳﻮﺳﻒ ﻣﻮﺳﻰ 24
Computer Science ﺻﻼح اﻟﺪﻳﻦ اﺑﻮﻛﺮ ﻋﺜﻤﺎن اﺣﻤﺪ 25
Accounting Arabic ﻋﻤﺮ اﺣﻤﺪ ﺧﺎﻃﺮ ﺣﺎﻣﺪ 26
Medicine اﻧﻮار ﻓﺘﺢ اﻟﺮﺣﻤﻦ ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺜﻤﺎن ﻋﻤﺮ 27
Computer Science اﻳﻬﺎب اﻟﻄﻴﺐ ﻧﻮر اﻟﺪﻳﻦ 28
Dentistry اﻧﻔﺎل ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺜﻤﺎن اﺑﺮاﻫﻴﻢ 29
Information System Bachelor ﻣﺼﻌﺐ ﻧﺼﺮاادﻳﻦ ﻳﻮﺳﻒ ﺣﻤﺪ 30
Accounting Arabic اﻳﻪ ﻣﺤﻤﺪ ﺣﺴﻦ ﻣﺤﻤﺪ 31
Business Administration Arabic ﻳﺴﺮا ﻋﻴﺴﻲ ﻣﺤﻤﺪ ادم 32
Accounting Arabic ﻓﺎدﻳﺔ أﺣﻤﺪ ﻳﻮﺳﻒ ﻗﻮﻧﻲ 33
Business Administration English ﻧﻬﻲ اﻟﻬﺎدي ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ اﺣﻤﺪ 34
Computer Science ﻣﺠﺘﺒﻰ اﻟﻄﺎﻫﺮ ﻣﺤﻤﺪ اﻟﻄﻴﺐ 35
Medical laboratory Science اﻣﻨﺔ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ ﺑﻠﺔ ﻣﺤﻤﺪ 36
Business Administration Arabic ﺳﻤﺮ ﻓﻮزي اﻟﺴﺮ اﻣﻴﻦ 37
Information System Bachelor ﻧﺴﻤﻪ ﺑﺸﻴﺮ ﻣﺤﻤﺪ زﻳﻦ ﻳﻌﻘﻮب 38
Business Administration English اﺳﺮاء ﻋﺒﺪاﻟﺤﻤﻴﺪ ﻋﺒﺪاﻟﻤﺎﺟﺪ ﻣﺤﻤﺪ 39
Medicine اﻟﺼﺪﻳﻖ ﻋﺒﺪاﻟﺮﺣﻤﻦ اﻟﺤﺴﻴﻦ اﻟﺸﻴﺦ 40
Pharmacy ﻣﺮﻳﻢ ﻓﺘﺢ اﻟﺮﺣﻤﻦ اﺑﺮاﻫﻴﻢ ﻋﺜﻤﺎن 41
Nursing ﻣﻨﻴﺮة ﻣﺤﻤﺪ ادم ﻧﻀﻴﻒ 42
Dentistry ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ اﺣﻤﺪ ﻋﺒﺪ اﻟﻮﻫﺎب أﺑﺮاﻫﻴﻢ 43
Medical Engineering ﺧﻮﻟﺔ ﺑﻠﺔ اﺳﻤﺎﻋﻴﻞ اﻟﺒﺮ 44
Business Administration English ﺿﺤﻰ ﻣﺤﻤﺪ اﻟﻔﺎﺗﺢ ﺣﺴﻦ اﻟﻄﺎﻫﺮ 45
Information System Bachelor ﺗﻨﺰﻳﻞ اﺳﻤﺎﻋﻴﻞ ﻣﺤﻤﺪ ادم 46
Medical laboratory Science ﻋﻔﺮاء رﺑﻴﻊ اﺑﺮاﻫﻴﻢ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ 47
Chemical Engineering ﺳﻴﻒ اﻟﺪﻳﻦ ﻋﺒﺪ اﻟﻌﻈﻴﻢ ﻋﻠﻰ ﺳﻠﻴﻤﺎن 48
Medical laboratory Science ادرﻳﺲ ﻣﺤﺠﻮب ادرﻳﺲ ﻋﺒﺪاﻟﻘﺎدر 49
Information Technology Bachelor اﺑﺘﻬﺎل ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ ﻣﺤﻤﻮد ﻣﺤﻤﺪ 50
Information Technology Diploma ﺳﺠﺪة ﻋﺒﺪاﻟﻘﻴﻮم ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ 51
Business Administration Arabic ﻧﺒﻌﺔ اﻟﺸﻔﻴﻊ ﻣﺤﺠﻮب اﻟﺸﻔﻴﻊ 52
Business Administration Arabic ﻣﺤﻤﺪ اﻷﻣﻴﻦ ﻣﺒﺎرك إدرﻳﺲ 53
Civil Engineering ﻋﻤﺎر ﻳﺎﺳﺮ ﺣﺎﻣﺪ ﺑﻠﻚ 54
Communication Systems Engineering اﺳﻤﺎء اﺳﺤﺎق ﺣﺴﻦ اﺳﺤﺎق 55
Communication Systems Engineering ﻣﻨﺘﺼﺮ ﺣﺎﻣﺪ ﺣﺴﻦ ﺣﺴﻴﻦ 56
Accounting Arabic ﺣﺴﻦ ﻋﺜﻤﺎن ﻋﺒﺪاﻟﺤﻔﻴﻆ ﻧﻤﺮ 57
Accounting Arabic ﻋﻠﻴﺎء ﺧﺎﻟﺪ اﺣﻤﺪ ﺳﻠﻴﻢ 58
Information Technology Bachelor ﻣﻴﺴﺎء ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ ﻛﺠﻮر 59
Business Administration Arabic إﻫﺪاء ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻄﻴﻒ ﺣﺴﻦ ﻓﻀﻞ اﻟﻤﻮﻟﻰ 60
Medical Engineering ﻋﺒﺪ اﻟﻘﺎدر ﻣﻌﺘﺼﻢ ﺳﺎﺗﻲ ﻋﻠﻲ 61
Accounting Arabic أﻣﻴﻦ أﻳﻤﻦ ﻳﺤﻴﻲ آدم 62
Medical laboratory Science اﻻء اﺣﻤﺪ ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺜﻤﺎن 63
Accounting English اﻟﻄﻴﺐ اﻹﻣﺎم اﻟﻄﻴﺐ ﻣﺤﻤﺪأﺣﻤﺪ 64
Nursing ﺳﻤﺎح ﻣﻌﺎوﻳﺔ اﻟﺘﺠﺎﻧﻲ ﻣﺤﻤﺪ 65
Medicine دﻋﺎء اﻟﻌﻮض ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ ﻣﺤﻤﺪ 66
Nursing وﺿﺎﺣﺔ ﻋﺼﺎم اﻟﺪﻳﻦ ﻣﺤﻤﺪ ﻋﻠﻲ 67
Medical laboratory Science ﻣﺂﺛﺮ ﻣﺰﻣﻞ ﻓﺮح ﻧﺼﺮاﻟﺪﻳﻦ ﻓﺮح 68
Electronic and Computer Systems Engineering ﻣﺮام ﻣﺤﻤﺪ ﺧﻴﺮ ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ اﻟﻌﺎﻟﻢ 69
Accounting Arabic ﻫﻴﺎم ﻣﺤﺠﻮب ﺑﺎﻧﻘﺎ ﺣﺴﻦ 70
Dentistry ﻏﻔﺮان ﻣﺼﻄﻔﻰ ﺻﺪﻳﻖ ﺣﻤﺪ 71
Medical Engineering ﺗﻘﻲ ﺣﻴﺪر أﺣﻤﺪ ﻣﺤﻤﺪ 72
Pharmacy ﺳﻴﻤﺎ ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺒﺪاﻟﻠﻪ ﻋﻠﻲ ﻋﺜﻤﺎن 73
Business Administration Arabic ﻣﺸﻜﺎة ﺗﺮﻫﺎﻗﺎ ﻣﺤﻤﺪ ﻋﺒﺪ اﻟﺮﺣﻤﻦ 74
Information System Bachelor سيدأحمد سام علي محمد مبشر 75
Accounting English مجدي محمد سيد عبد الماجد 76
Information Technology Diploma يوسف عمر عبد الله طه 77
Medicine رﻧﻴﻢ ﻋﺒﺪاﻟﻘﺎدر اﻟﺒﻠﻮﻟﻪ ﻣﺤﻤﺪ 78
Information Technology Bachelor ﻣﺎزن ﻋﺒﺪاﻟﻜﺮﻳﻢ ﻣﺪﻧﻲ اﺳﺤﻖ 79
Dentistry ﺳﺖ اﻟﺒﻨﺎت واﻟﻲ اﻟﺪﻳﻦ ﺑﺸﻴﺮ اﻟﻤﻠﻴﺢ 80
Information Technology Bachelor ﻋﻠﻲ ﻣﻌﺘﺰ ﻋﻠﻲ ﻣﺤﻤﻮد 81
Medical laboratory Science اﺣﻤﺪ ﻃﻴﻔﻮر اﺣﻤﺪ ﻣﺤﻤﺪ ﻋﻠﻲ 82
Nursing ﻏﺰل ﻳﺎﺳﺮ ﺣﺎﻣﺪ 83
Pharmacy ﻫﺪﻳﻞ ﺑﺨﻴﺖ اﻟﺒﻠﻪ اﺣﻤﺪ ﺳﺎﻟﻢ 84
Information Technology Bachelor اﺑﻮاﻟﺒﺸﺮ ﺑﺸﺮى اﻟﻀﻮ ﻣﺤﻤﺪ 85
Electronic Systems Software Engineering ﻣﻨﻴﻪ ﻣﻌﺎوﻳﺔ اﺑﺮاﻫﻴﻢ ﺣﻤﺪ اﻟﻨﻴﻞ 86
Business Administration English ﺛﺎﻗﺐ ﻋﻼء اﻟﺪﻳﻦ اﻟﻠﻪ ﺟﺎﺑﻮ ﻓﻀﻞ اﻟﻤﻮﻟﻰ 87
Nursing ﻳﻘﻴﻦ ﻋﺜﻤﺎن ﺣﺴﻦ ﻣﺒﻠﻮل 88
Information Technology Bachelor اﺑﻨﻌﻮف اﻟﻄﻴﺐ ﺑﺸﻴﺮﺷﺎرف 89
Information Technology Bachelor ادﺳﻮن اﺳﺤﻖ اﻧﺪراوس ﻣﻨﺪي 90
Civil Engineering ﺧﺎﻟﺪ ﻧﺎﺟﻰ ﻣﺎﻣﻮن اﺳﻤﺎﻋﻴﻞ 91
Civil Engineering ﻣﺤﻤﺪ ﺧﺎﻟﺪ أﺑﻮ اﻟﻘﺎﺳﻢ ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ 92
Medical laboratory Science ﻣﺤﻤﺪ ﻣﻌﺎوﻳﺔ اﻟﻄﻴﺐ ﺟﺎر اﻟﻨﺒﻲ 93
Information Technology Bachelor ﺷﻬﺪ ﺧﺎﻟﺪ دﻓﻊ اﻟﻠﻪ ﻋﺒﺪ اﻟﻠﻪ 94
Electronic and Computer Systems Engineering مصطفى ابراهيم محمد ابراهيم 95
Business Administration محمد حسام الدين محمد حسن 96
Pharmacy وئام ابو القاسم طه محمد 97
Pharmacy امنة شرف الدين علي 98
Medical Engineering دعاء عبد الحفيظ محمد بريمة 99
Medical Engineering بلسم منير الصادق الخليل 100

وعلى الطلاب المرشحين كما بالقائمة أعلاه التوجه لإدارة القبول بالمجمع الهندسي لاكمال إجراءات التسجيل اعتباراً من يوم الخميس 15/12/2022 وحتى الاثنين 19/12/2022م